BTS назвали британских музыкантов, с которыми хотят создать музыку

9
7007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS Names The British Artists They Want To Collaborate With + Explains Why They Chose To Air Wembley Concert Live

BTS провели пресс-конференцию по случаю концертов в Лондоне.

Смотрите также: Успех японской «копии BTS» не дает покоя корейским нетизенам

1-го июня незадолго до предстоящего концерта группа отвечала на вопросы репортеров. Во время конференции журналисты упомянули, что концерт в Уэмбли будет транслироваться в прямом эфире через Naver V Live, и спросили парней, почему они выбрали именно эту площадку для Naver V Live.

Шуга ответил: «Думаю, стадион Уэмбли является своего рода символической площадкой. Для певцов существует лишь немного сцен, на которых они мечтают выступать. А я мечтал попасть в Уэмбли и передать свои мысли и переживания слушателям».

Затем он добавил: «Знаете, я не смог уснуть вчера ночью от одной мысли о предстоящем выступлении. Думаю, это будет по-настоящему волнительным и потрясающим опытом».

Мальчиков также спросили, с кем бы они хотели поработать над музыкой, на что Ви ответил: «Я люблю Coldplay и часто их слушаю. Каждый раз приезжая в Англию, я слушаю их песни на пути к площадке. Если будет возможность, я бы хотел сделать коллаб с ними».

RM присоединился: «А еще, думаю, для нас была бы огромная честь поработать с Полом Маккартни».

BTS назвали британских музыкантов, с которыми хотят создать музыку

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News