Фотографии SNSD с родителями привлекли внимание

0
278

Фотографии SNSD с родителями привлекли внимание

Восемь из девяти участниц SNSD приняли участие в недавнем выпуске ”Come to Play” на канале MBC, где они показали фотографии со своими семьями, что вызвало  большой интерес среди пользователей сети.

Фотографии Юны, СуЁн и СоХён стали наиболее популярны, так как пользователи оставляли комментарии вроде “Так вот откуда у них красота!”

Родители СоХён, которые выглядят молодо, стали особой темой для обсуждающих, их хваили за внешность.

Девушек также спросили про то, чувствуют ли они какую-либо вину перед родителями. СуЁн привлекла внимание своим ответом: “Став звездой, я сделала худшее, что могла для родителей. Я добилась своей мечты, но у моих родителей была иная мечта. Из-за того, что я знаменитость, родители волнуются еще больше”.

Фотографии SNSD с родителями привлекли внимание

Chоsen_One @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News