Джексон и Лукас были приятно удивлены, обнаружив, что когда-то жили по-соседству

3
4868
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джексон и Лукас были приятно удивлены, обнаружив, что когда-то жили по-соседству

Джексон из GOT7 и Лукас из NCT обнаружили, что до того, как начать свои карьеры, они на протяжении долгого периода времени жили неподалеку друг от друга.

Во время съемок очередного эпизода “Keep Running” (китайский аналог популярного корейском шоу «Бегущий человек» ), два айдола поняли, что они не только из одного и того же города, но и посещали один и тот же спортзал в Гонконге! И Джексон, и Лукас сочли ироничным то, что в конечном итоге они встретились в Корее, а не в Гонконге. Парни предались воспоминаниям и даже признали, что они вполне могли пересекаться друг с другом, когда были еще детьми.

Джексон ранее заявлял, что хотел бы поближе познакомиться с Лукасом, и, похоже, его желание сбылось! Кажется, что сама судьба свела их вместе, чтобы они стали хорошими друзьями.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News