Вонхо и Чжухон из MONSTA X доказали, что ценят каждого своего поклонника

1
6327
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вонхо и Чжухон из MONSTA X доказали, что ценят каждого своего поклонника

Во время недавней трансляции в V Live Чжухон и Вонхо из MONSTA X не смутил вопрос одной из Monbebe, которая поделилась своей проблемой о принятии родителями ее нетрадиционной сексуальной ориентации и попросила совета.

Смотрите также: Огни Пусана будут гореть пурпурным для BTS и ARMY

Общаясь с фанатами в прямом эфире, Вонхо заметил комментарий одной из Monbebe, которая рассказала, что семья не принимает ее нетрадиционную сексуальную ориентацию, и спросила, что ей делать. Парень мог просто пропустить этот комментарий и не зачитывать вслух, но решил повторить его для Чжухона, который, кажется, не успевал читать чат, а после сказал: “Думаю, тебе нужно просто пройти через это. Было бы здорово, если бы твои родители поддержали тебя сразу, но если это не так, ты просто должна преодолеть это. Я не знаю, что могут сказать твои родители, но пока ты не сможешь заставить их понять… На самом деле тут нечего понимать, но все люди разные, поэтому я думаю, что тебе нужно бороться, пока они не примут это”.

Чжухон добавил: “Какой бы ни была ситуация, верь, что то, что ты считаешь правильным, действительно правильное, и просто…”. Под конец своего сообщения для поклонницы, парни бодро добавили: “Удачи!”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News