Победа Ли Хай на музыкальном шоу в разгар скандала с YG вызвала неоднозначную реакцию в сети

20
9283
ИСТОЧНИКentertain.naver.com

Победа Ли Хай на музыкальном шоу в разгар скандала с YG вызвала неоднозначную реакцию в сети

Скандал с наркотиками и YG в самом разгаре, как и промоушен Ли Хай, чья вторая победа на музыкальном шоу вызвала в сети неоднозначную реакцию.

Смотрите также: Хан Со Хи жалуется на чрезмерную настойчивость СМИ

Ли Хай выпустила долгожданный альбом и в настоящее время продвигается с песней “No One”, которая была записана в сотрудничестве с B.I, на музыкальных шоу. После первой победы певицы не прошло и недели, как Dispatch представили свою провокационную статью, а B.I объявил о своем уходе из группы и компании, а уже 16 июня девушка забрала домой второй трофей на Inkigayo, не забыв поблагодарить всех, кто ей помогал.

В свете скандала выступление Ли Хай было откорректировано, а партии B.I были вырезаны. Казалось бы, певицу обезопасили от любого негатива, однако растерянные нетизены не знают как реагировать: то ли радоваться, то ли сочувствовать. В своих комментариях они пишут: “Странное ощущение”, “Уместно ли сейчас благодать компанию? Им предстоит расследование, так что…”, “Мне ее жаль. Ли Хай не выглядела счастливой, хотя и получила трофей после такого длительного перерыва. Поздравляю с первым местом. Надеюсь, ты взбодришься, а следующий твой камбэк не затянут”, “Поздравляю с первым местом”, “Почему ты говоришь о компании?”, “За что ты благодаришь их? У них на уме только наркотики”, “Нынче можно попасть в неприятности даже за упоминание не тех, кого надо”, “Качество выступления стало на порядок ниже”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News