BTS установили еще один личный рекорд с “Save Me”

67
3724
ИСТОЧНИКsoompi

BTS установили еще один личный рекорд с "Save Me"

BTS достигли 400 миллионов просмотров с еще одним музыкальным видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёмин поразила нетизенов своими прекрасными формами

20 июня в 9:42 по корейскому времени музыкальное видео BTS «Save Me» превысило 400 миллионов просмотров на YouTube, сделав его восьмым музыкальным видео группы после «DNA», «Fire», «Dope», «Fake Love», «MIC Drop (Steve Aoki Remix)», «Blood Sweat & Tears» и «IDOL».

BTS установили еще один личный рекорд с "Save Me"

BTS выпустили музыкальное видео для «Save Me» 15 мая 2016 года в 22:00 по корейскому времени. Это означает, что песне понадобилось чуть более трех лет, одного месяца, четырех дней и 11 часов, чтобы достичь этой отметки.

Поздравляем BTS.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News