Чанёль и Сехун из EXO в освежающей летней фотосессии для журнала W

14
3726
ИСТОЧНИКallkpop

Чанёль и Сехун из EXO в освежающей летней фотосессии для журнала W

Чанёль и Сехун из EXO, готовясь дебютировать этим летом, отправились на освежающее плавание для фотосессии с W Korea.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Target исполнили кавер на BTS «Boy with Luv»

В дополнение к погружению в прохладный открытый бассейн, чтобы освежиться этим жарким летом, Чанель и Сехун также смогли изобразить шикарные концепции высокой моды, сохраняя свой профессионализм на протяжении нескольких съемок. В своем интервью дуэт рассказал о предстоящем дебюте, Чанель поделился: «За последние несколько месяцев я выполнил огромный пласт работы, который я когда-либо делал с тех пор, как начал работать в этой отрасли. Я хотел позволить людям слушать музыку, которая сделала нас счастливыми. Но мы все еще гордимся качеством нашей музыки».

Сехун также добавил: «Всякий раз, когда мы выпускаем альбомы, считаем, что наши фанаты являются приоритетом № 1. Однако уверенны в том, что наша музыка выйдет за пределы наших фанатов и также затронет совершенно другую публику».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News