PSY прошел допрос в полиции по делу Ян Хён Сока

23
6991
ИСТОЧНИКsoompi

PSY прошел допрос в полиции по делу Ян Хён Сока

Полиция заявила, что PSY вызывали для допроса, связанного с обвинениями в посредничестве по предоставлению услуг по проституции со стороны основателя YG Entertainment Ян Хён Сока.

Смотрите также: Fin.K.L воссоединились впервые за 14 лет для незабываемого путешествия

23 июня полиция заявила, что ранее они вызывали PSY на допрос, чтобы задать вопросы по поводу обвинений в отношении Ян Хён Сока в посредничестве по предоставлению услуг по проституции для малазийского бизнесмена Джо Лоу. Как сообщается, PSY допрашивали до 3:30 утра 17 июня.

В мае Straight (MBC) сообщили о том, что Ян Хён Сок в июле 2014 года предлагал посредничество в услугах по проституции двум инвесторам из Юго-Восточной Азии. Сообщалось, что одним из них был Джо Лоу.

В сообщениях утверждалось, что Ян Хён Сок пригласил на мероприятие 25 женщин, по крайней мере, 10 из которых были приглашены мадам Чон. 18 июня ее вызывали на допрос, где она заявила: «Хотя на ужине присутствовали некоторые женщины, проституции не было».

В официальном заявлении Ян Хён Сок сказал: «Хотя это правда, что я был на ужине, я не знал о каких-либо услугах по проституции. Я даже не платил за ужин сам. У меня больше не было контактов с бизнесменами, которые присутствовали на том ужине. Хотя я знаю мадам Чон, я ничего не знаю о женщинах, которые там были».

После сообщений появились подозрения, что известным певцом, который присутствовал на ужине с Ян Хён Соком, был PSY, который в то время находился под управлением YG Entertainment. Ожидается, что полиция будет использовать показания PSY и мадам Чон, а также собранные доказательства, чтобы в ближайшее время провести расследование по делу Ян Хён Сока.

В мае PSY объяснил ситуацию в своем Инста (запрещена в РФ): «Когда Джо Лоу и его группа посетили Корею в рамках их азиатского тура, Ян Хён Сок и я были приглашены на ужин. Ян Хён Сок и я ушли с ужина первыми». Он заявил, что, хотя он и представил Ян Хён Сока Джо Лоу, он не был осведомлен о том, что стало причиной для обвинений.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]