Чон Соми рассказала о своём доходе, диете и плохих комментариях

1
6551
ИСТОЧНИКAllkpop

Чон Соми рассказала о своём доходе, диете и плохих комментариях

Недавно Чон Соми посетила радио «Park Myung Soo’s Radio Show», где рассказала: «Поскольку я снималась в нескольких рекламных роликах, то сейчас у меня есть доход. Достаточный, чтобы купить моим родителям отличную пару туфель. Раньше родители говорили мне: «Береги себя», но теперь они говорят: «Соми-я, береги себя, дочурка»».

Смотрите также: Экстремальные диеты топовых звезд корейской индустрии

Относительно своей диеты девушка призналась: «Я очень много ем, но небольшими порциями, в добавок у меня хороший метаболизм».

Затем она поделилась своими мыслями о злых комментариях: «Я стараюсь не читать их. Иногда они могут быть советом, но иногда могут ранить до глубины души, поэтому в основном я читаю комментарии фанатов».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News