(G)I-DLE рассказали о своем новом альбоме, вдохновленном модой 90-х

2
1450
ИСТОЧНИКsoompi

(G)I-DLE рассказали о своем новом альбоме, вдохновленном модой 90-х

26 июня (G)I-DLE провели шоукейс своего нового цифрового сингла «Uh-Oh» в Blue Square iMarket Hall в Сеуле и поделились своими мыслями об их последнем возвращении.

Смотрите также: Актер Чон Джун Хо и его жена приветствовали рождение второго ребенка

Соён отметила: «Я сосредоточилась на создании новых песен [после промоушена с «Senorita»]. Мы также выступали на студенческих фестивалях и больше общались с нашими фанатами».

Юци добавила: «Я побывала в джунглях [шоу Law Of The Jungle]. Я волновалась, что могу получить солнечный ожог, но благополучно вернулась в добром здравии».

«Uh-Oh» – это бум-бап хип-хоп трек, который представляет собой современную интерпретацию тренда 90-х. Песня написана Соён и стала четвертым заглавным треком группы, написанным ею после «LATATA», «HANN» и «Senorita».

Соён объяснила: «Uh-Oh» относится к жанру бум-бап хип-хоп. Песня и наш концепт для этого возвращения – все в стиле хип-хоп. Я думаю, что мы сможем показать вам уникальный стиль хип-хопа от (G)I-DLE. Я не планировала делать музыку в стиле 90-х, когда начала работать над песней, но хотела сделать ее в жанре хип-хоп. Поэтому я задумалась о том, что будет уникальным для (G)I-DLE и не слишком избитым, и вспомнила о бум-бап хип-хопе. Название песни было вдохновлено сотрудником, который использовал эту фразу – «Uh-oh» – когда мы отправились в Соединенные Штаты, чтобы снять рекламу».

Минни сказала: «Когда Соён сказала, что она пишет песню, я с нетерпением ожидала, что это будет за трек. Когда я впервые услышала часть в DJ-стиле, я подумала: «Это действительно ново». Я прослушала песню до конца, и она мне сразу понравилась. Я подумала, что ей будет легко подпевать».

Соён добавила: «Хип-хоп – тот жанр, который я хотела попробовать еще до того, как дебютировала. Это не было обременительным для меня. Это песня, которая подчеркивает индивидуальные цвета каждой участницы». Выражая схожие чувства, другие участницы сказали, что они не чувствовали никакого давления или опасений по поводу своей новой концепции.

Соён продолжила описывать процесс написания песни: «Меня вдохновляла разная музыка 90-х. Сделав презентацию в PowerPoint во время работы над песней, я вдохновлялась, глядя на такие вещи, как мода и автомобили 90-х. Кроме того, поскольку я – рэпер, мне всегда нравился хип-хоп. Я также смотрела танцы в стиле хип-хоп для вдохновения».

Шухуа прокомментировала: «Мы пытались выразить уникальность (G)I-DLE. Я думаю, что наш цвет становится сильнее, когда мы пробуем новые вещи, и я надеюсь, что вы заметите больше очарования (G)I-DLE в этой новой песне».

(G)I-DLE также описали свои цели на ближайшее будущее. Они поделились: «Нашей целью в этом году был высокий рейтинг в музыкальных чартах, но сейчас у нас есть новая цель. В этом году мы хотим общаться с нашими фанатами и провести мини-концерт и фанмитинг».

Миён добавила: «Я также хочу выиграть первое место на музыкальном шоу. Лирика для «Uh-Oh» говорит напрямую и бодрит, поэтому я надеюсь, что многие люди соотнесут себя с ней. Наша цель – чтобы люди избавлялись от проблем, которые их огорчают, и веселились вместе с нами».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News