Актер Чон Джун Хо и его жена приветствовали рождение второго ребенка

1
1407

Актер Чон Джун Хо и его жена приветствовали рождение второго ребенка

В семье актера Чон Джун Хо и телеведущей Ли Ха Чжон родилась дочка.

Смотрите также: Чон Хэ Ин ведет переговоры об участии в новой дораме

26 июня агентство актера STX Lion Heart сообщило эти счастливые новости, рассказав, что около 10 часов утра в больнице Сеула Ли Ха Чжон родила девочку весом 3,51 кг. Агентство добавило, что мать и ребенок здоровы, и Ли Ха Чжон получает поздравления от семьи и друзей.

Чон Джун Хо передал сообщение через агентство: «Я очень рад рождению дочери. Я приложу все усилия как в семейной жизни, так и в работе, чтобы с большей ответственностью двигаться вперед. Я искренне благодарю всех, кто поздравил нас».

Супружеская пара расскажет о процессе рождения дочери в программе Wife’s Taste (TV Chosun). Согласно сообщению Xports News, съемочная группа шоу присутствовала при родах. Ожидается, что этот момент будет трогательно воссоздан в эфире передачи от 2 июля. Однако, поскольку Ли Ха Чжон только родила, она не сможет появиться в студии.

Чон Джун Хо и Ли Ха Чжон поженились в 2011 году, и в 2014 году у пары родился сын Ши Ук.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News