Что будет с рекламными контрактами Сон Хе Гё?

24
12714
ИСТОЧНИКsoompi

Что будет с рекламными контрактами Сон Хе Гё?

Бренды, чьей рекламной моделью является Сон Хе Гё, прокомментировали свое сотрудничество с актрисой после новостей о ее разводе с Сон Джун Ки.

Смотрите также: Полиция получила доказательства посредничества Ян Хён Сока в предоставлении услуг по проституции

Согласно сообщениям Kukmin Ilbo, рекламная индустрия в настоящее время сталкивается с последствиями слухов вокруг развода Сон Хе Гё и Сон Джун Ки. Два актера, прозванные «парочкой Сон-Сон», служили рекламными моделями для ряда брендов, некоторые из которых теперь, как сообщается, рассматривают возможность их замены из-за разнообразных слухов вокруг них.

«С точки зрения компаний, которые ценят имидж бренда, они находятся в ситуации, когда необходимо быстро заменить свою рекламную модель», – сказал источник в рекламной индустрии.

Сон Хе Гё в настоящее время работает рекламной моделью для ряда брендов, включая Dyson, Amore Pacific, Vedi Vero и ICIS.

Сообщается, что Dyson, торговая марка бытовой техники, в настоящее время рассматривают возможность внесения изменений в свою рекламу, запланированную на следующий месяц, или возможность поиска другой модели через рекламные агентства.

Источник из косметического бренда Amore Pacific, который работает с Сон Хе Гё с 2001 года, заявил: «Мы не рассматриваем такие изменения, как замена модели (в связи с этим инцидентом). Мы не можем ничего сказать, так как это касается личной жизни (Сон Хе Гё)».

Новостной портал Viewers сообщил о дополнительных заявлениях Amore Pacific и Dyson, которые рассказали, что в их контрактах не было пунктов, связанных с личными проблемами моделей. SueComma Bonnie также заявили: «Контракт пока еще действует, но мы еще ничего не решили в отношении его корректировки».

Другие компании, чьей моделью является Сон Хе Гё, в том числе бренд ICIS, пока не опубликовали официальных заявлений.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News