3 причины, чтобы с нетерпением ждать премьеры “Отель Дель Луна” от tvN

12
4693
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 причины, чтобы с нетерпением ждать премьеры "Отель Дель Луна" от tvN

Близится премьера дорамы от tvN “Отель Дель Луна”, и вот 3 причины с нетерпением ожидать её!

Смотрите также: Кем работали эти 10 знаменитостей до дебюта?

“Отель Дель Луна” это фэнтези-роман ужасов об уникальных историях, в центре которых оказываются элитный отельер Гу Чан Сун (играет Ё Джин Гу), который управляет отелем для призраков, и красивая, но сварливая владелица отеля Чжан Ман Уль (играет АйЮ).

1. Невероятные трансформации

Между АйЮ и Ё Джин Гу невероятная химия, которую можно будет увидеть только в “Отель Дель Луна”. Актёры, которые блестяще проявили себя в различных проектах, пленили всю съемочную группу после первой же встречи, благодаря отличной командой работе. Ожидания возрастают в связи с их работой, которая вызовет еще большее волнение, поскольку они превратились в красивую, но эксцентричную владелицу отеля Джан Ман Уль и мягкосердечного и элитного отельера Гу Чан Суна.

2. Захватывающий ужас летней ночи и романтика

Когда наступает ночь и восходит луна, в отеле останавливаются странствующие призраки. Как Джан Ман Уль, которая остается живой, как будто время остановилось в таинственном месте, и Гу Чан Сун, который стал управляющим отеля с гостями-призраками, встретились? В ночь праздника летнего солнцестояния их синергия опишет изящную комбинацию захватывающего ужаса и романса сердцебиения.

3. Сотрудничество сестёр Хон и О Чун Хвана

Встреча сестёр Хон, которые создали привлекательных персонажей, основанных на уникальных идеях для каждого проекта, и режиссера-постановщика О Чун Хвана, режиссера с яркими, но деликатными эмоциональными описаниями, считается еще одной причиной ждать первой серии “Отель Дель Луна”. Прежде всего, актеры и актрисы наслаждаются съемками, что увеличивает ожидания от захватывающей истории с высоким уровнем качества.

3 причины, чтобы с нетерпением ждать премьеры "Отель Дель Луна" от tvN

Премьера “Отель Дель Луна” состоится 13 июля в 21:00 по корейскому времени. Посмотрите новые афиши здесь!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News