Кан Даниэль официально начнет свою деятельность как почетный посол Пусана

0
784
ИСТОЧНИКsoompi

Кан Даниэль официально начнет свою деятельность как почетный посол Пусана

9 июля Кан Даниэль откроет бейсбольный матч в своем родном городе Пусане, официально начав свою деятельность в качестве почетного посла города.

Смотрите также: Новый японский сингл BTS занял первое место в ежедневном чарте Oricon, установив новые рекорды

3 июля агентство KONNECT Entertainment поделилось: «9 июля в 18:00 Кан Даниэль примет участие в церемонии назначения на должность посла по продвижению Пусана на Sajik Baseball Stadium. После этого он откроет матч между командами Lotte Giants и NC Dinos в рамках Shinhan Bank MY CAR KBO League».

На церемонии он получит письмо о назначении от мэра Пусана. Вся церемония будет транслироваться в прямом эфире на официальной странице города Пусан в ФБ (запрещено в РФ) и на канале YouTube, а также на странице туристической организации Пусана в ФБ (запрещено в РФ).

Кан Даниэль был выбран в апреле гражданами Пусана в качестве посла по содействию развитию города. В этом качестве он будет принимать участие в рекламных акциях для своего родного города.

Ранее во время прямой трансляции Кан Даниэль упомянул о своей мечте открыть одну из домашних игр Lotte Giants на бейсбольном стадионе Пусана, и его желание скоро сбудется.

Тем временем, Кан Даниэль готовится к своему сольному дебюту в этом месяце.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News