Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов претерпит изменения

4
2364
ИСТОЧНИКsoompi

Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов претерпит изменения

Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов 2019 года вернется с некоторыми изменениями.

Смотрите также: Тэкён (2PM) показал фанатам, какие ужасные сообщения пишут участникам группы

4 июля представитель отрасли сообщил, что запись Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов состоится в августе. Соревнования по киберспорту будут добавлены как особенное событие для Чусока, а соревнования по художественной гимнастике будут отменены. Также, согласно сообщениям, режиссером шоу станет Чхве Мин Гын, работавший над Real Men.

В ответ на эти сообщения источник из MBC прокомментировал: «Точная дата съемок еще не определена». Он добавил, что в настоящее время обсуждается вопрос о добавлении киберспортивных соревнований.

Специальный выпуск Чемпионате по легкой атлетике среди айдолов 2019 года будет транслироваться в честь праздника Чусок, который охватывает период с 12 по 14 сентября. Это станет 18-м в истории Чемпионатом по легкой атлетике среди айдолов, и в этом году программа отмечает свой 10-летний юбилей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News