WANNA ONE признаны лучшими моделями десятилетия журнала Highcut

15
2391
ИСТОЧНИКvtoday

WANNA ONE признаны лучшими моделями десятилетия журнала Highcut

Голосование проводилось к 10-й годовщине выхода первого номера корейского журнала о моде Highcut, первый выпуск которого вышел в 2009 году.

Смотрите также: «Map Of The Soul: Persona» BTS вошел в ТОП-40 лучших альбомов Великобритании этого года

Голосование проводилось на официальной домашней странице Highcut Star Awards и в сотрудничестве с Idol Champ и KStar Live. Опрос проводился в 10 странах, включая Южную Корею, Америку, Китай, Индонезию, Таиланд, Канаду, Гонконг, Японию, Австралию и Вьетнам, в течение 2-х недель (с 23 мая по 5 июня). Двухнедельное финальное голосование с участием победителей из каждой страны проходило с 7 по 20 июня. Вся прибыль была пожертвована на проект “Container Library”, который обеспечивает книгами детей, не имеющих доступа к образованию.

WANNA ONE заняли первое место, получив 341 729 голосов, в то время как GOT7 с небольшим отставанием от лидера заняли второе место, получив 341 410 голосов.

Всего в предварительном раунде приняли участие 20 музыкальных групп, включая GOT7, BTS, SEVENTEEN, ASTRO, iKON, EXO, WANNA ONE, WINNER и другие.

Результаты предварительного раунда в каждой стране также интересны. WANNA ONE заняли первое место в Корее, а GOT7 – в США и Таиланде. ASTRO лидировали в Канаде, Гонконге, Индонезии и Вьетнаме, BTS – в Японии, WINNER – в Австралии, а TEEN TOP – в Китае.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News