A.C.E рассказали, чувствуют ли они неловкость по поводу своего дебюта в коротких шортах

3
2568
ИСТОЧНИКsbs.com.au

A.C.E рассказали, чувствуют ли они неловкость по поводу своего дебюта в коротких шортах

A.C.E недавно дали интервью для SBS PopAsia, в котором поговорили о своем возвращении в полном составе, участии в различных шоу на выживание и многом другом.

Смотрите также: Мина (TWICE) не посетит предстоящее мероприятие группы из-за проблем со здоровьем

Бёнкван отметил, что их предыдущий промоушен с «Callin» в полном составе из пяти участников был очень коротким. Напомним, что после него A.C.E приняли участие в таких шоу на выживание, как MIXNINE и The Unit, после которого двое участников – Донхун и Бёнкван – должны были дебютировать в проектной группе YG, что было отменено, а Чан временно продвигался в другой группе UNB.

Бёнкван отметил, что сейчас группа не хочет больше разделяться, но с удовольствием поучаствовала бы в таких музыкальных шоу, как Immortal Songs или The King Of Masked Singer.

A.C.E был задан вопрос и об их «горячем» дебюте в коротких шортах. Лидер Джун отметил, что им часто задают этот вопрос, и вместо того, чтобы испытывать неловкость по этому поводу, они чувствуют, что это было удачным сочетанием песни, хореографии и образов, которое позволило многим фанатам запомнить их. Джун отметил, что они гордятся своим дебютом и благодарны тем, кто запомнил их с того времени.

В завершение участники A.C.E продемонстрировали свои отличные вокальные данные, исполнив небольшие отрывки из своих любимых песен, а главный танцор Бёнкван весело спародировал Джуна во время выступления группы на KCON 2019 в Японии.

Посмотрите их полное интервью ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News