BTS опубликовали первое сообщение в новом приложении для фанатов со всего мира

21
5934
ИСТОЧНИКAllkpop

BTS опубликовали первое сообщение в новом приложении для фанатов со всего мира

Ранее стало известно, что BTS присоединились к приложению Weverse – глобальной платформе для фан-сообществ.

Смотрите также: Топ-10 самых популярных аккаунтов к-поп групп в инстаграме

На днях BTS опубликовали сообщение: «Вы когда-нибудь задумывались, как поживают участники BTS? Ежедневные моменты, эксклюзив с концертов и всё это только на Weverse. Добро пожаловать на официальный аккаунт BTS в Weverse».

BTS опубликовали первое сообщение в новом приложении для фанатов со всего мира

По данным Big Hit Entertainment, через приложение Weverse, парни смогут общаться с фанатами с помощью текстовых сообщений, а также видеороликов и фото.

Разместив свой первый клип на Weverse, айдолы написали, что «аккаунт в приложении станет местом, где мы и ARMY сможем общаться и делиться весельем».

Приложение доступно в системах iOS и Android, обслуживается на 10 языках, включая корейский, английский, японский, китайский и испанский.

Многие поклонники BTS жаловались, что Weverse не работает должным образом, т.к. многие изо всех сил пытались зарегистрироваться, но BigHit пока не комментировал ситуацию.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News