Новая песня Heize приобрела статус All-kill в 8 музыкальных чартах

11
3603
ИСТОЧНИКallkpop

Новая песня Heize приобрела статус All-kill в 8 музыкальных чартах

Певица Heize заняла первое место на сайте цифровой музыки с новой песней «We don’t talk together» с участием рэппера Giriboy, продюсером которой является участник BTS, Шуга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: RM запечатлел на фото редкое метеорологическое явление

“We Don’t Talk Together”  стала хитом на Melon, Genie, Bugs, MNET, Naver Music, Soribada, Olleh, Momople.

К 8 часам вечера по корейскому времени 7 июля новый цифровой сингл Heize ”We don’t talk together” (feat. Giriboy) (Prod. Suga), выпущенный в 6 вечера по корейскому времени 7 июля, занял первое место в режиме реального времени на пяти диджитал платформах цифровой музыки, включая пять сайтов цифровой музыки, Melon – ведущий корейский сайт цифровой музыки, а также Genie, Bugs, Soribada, Olleh Music.

«We don’t talk together» – это новая песня Heize, выпущенная через 4 месяца с момента выхода полноценного альбома vol.1 “She’s Fine” в марте. В этой песне вы можете услышать звучание баса 808 в сочетании с синтезатором EDM, с самой первой ноты композиция наполнена индивидуальностью. Лирика повествуют о людях, которые встречают свою бывшую вторую половину, и хотя они говорят, что не могут расстаться таким образом, у них не получается признаться в своей искренности, поэтому выражают сожаление перед лицом вечного расставания.

В частности, эта песня вызвала огромный интерес в преддверии релиза с тех пор, как все узнали, что она была продюсирована Шугой, который ранее работал над песней Суран ”Wine”. Эта композиция однажды заняла первое место в цифровых чартах. Кроме того, он также участвует в создании многих хитов BTS, которые уже завоевали мировую популярность.

Шуга взял на себя ответственность за сочинение музыки для песни Heize и El captixn, а Heize и Giriboy написали текст. Сторона Heize объяснила: «Первое сотрудничество между Heize и Шугой было успешно осуществлено благодаря внедрению и обмену музыкой между сотрудниками двух компаний».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News