Корейская дорама “Назначенный уцелеть: 60 дней” успешно стартовала

0
2873
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Корейская дорама "Назначенный уцелеть: 60 дней" успешно стартовала

Новая дорама канала tvN “Назначенный уцелеть: 60 дней”, которая является ремейком сериала Netflix “Преемник” с Кифером Сазерлендом в главной роли, демонстрирует прекрасные результаты в Корее.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со сценарного чтения дорамы «Назначенный уцелеть: 60 дней»

Напомним, что сюжет американского сериала «Преемник» рассказывает о члене правительства, который, после внезапной гибели президента и его основных преемников из-за взрыва, вынужден занять место лидера США. В версии Кореи главный герой — Пак Мучжин (Джи Джин Хи), глава Министерства окружающей среды. После террористической атаки на здание Национальной Ассамблеи, он становится единственным выжившим в катастрофе и, соответственно, единственным кандидатом на освободившееся президентское кресло. У него есть всего 60 дней, чтобы выяснить правду о теракте и защитить свою семью и страну.

Согласно данным Nielsen Korea, премьерная серия дорамы от 1 июля получила 3,4% зрительского рейтинга, что на 1,1% больше финальной серии дорамы “Бездна”, которая выходила в том же временном промежутке. Стоит напомнить, что это прекрасный показатель для платного канала.

Во время пресс-конференции, которая состоялась 1 июля, актёрам было задано несколько вопросов о проекте. Например, Джи Джин Хи спросили, испытывал ли он давление из-за успеха оригинального сериала и сравнения с ним, на что актёр честно ответил: “Если бы я сказал нет, это бы не имело смысла. Мне очень понравился оригинал. И когда я подумал, что стоит взять на себя роль, если Корея будет снимать ремейк, мне показалось, что я идеально подхожу. Я подумал, что было бы здорово поработать над ремейком.

Мне было любопытно, чем ремейк будет отличаться от оригинальной версии, и тогда я осознал, что даже речь у нас разная. Мы сложным и тонким образом переплетены на Корейском полуострове. Сценарист настолько интересно прописал это в сценарии, что я почувствовал стойкое желание поработать над проектом. Я очень благодарен сценаристам”.

Корейская дорама "Назначенный уцелеть: 60 дней" успешно стартовала

Кан Хан На заявила, что посещала школу каскадёров в рамках подготовки к дораме: “Я ходила туда потому, что мне нужно было уверенно выглядеть в боевых сценах. Во время первого дня я каталась взад-вперёд и потянула сухожилие в шеи. Тогда я поняла, что эти сцены не так-то легко снимать. После продолжительной практики я смогла реалистично сыграть в экшн-сценах, поэтому очень собой горжусь”.

Корейская дорама "Назначенный уцелеть: 60 дней" успешно стартовала

Также создатели дорамы опубликовали тизер проекта. Ролик начинается с вида на здание Национальной Ассамблеи. После отсчета на часах и взрыва голос говорит: “Кто мог вообразить, что подобная трагедия случиться сегодня?”.

Затем Пак Мучжин спрашивает: “Разве долг нации – не защищать жизнь своих граждан?”. Он смотрит на осыпающееся здание, а герой Хо Джун Хо говорит: “Власть не допускает пауз”.

После этого жизнь главного героя круто меняется. В конце тизера он говорит: “Мы пережили трагедию, и вот мы здесь сегодня”.

Также создатели проекта опубликовали стиллы с О Ёнсоком в исполнении Ли Джун Хёка. Он – бывший военно-морской офицер и независимый член Национального собрания; восходящая политическая звезда, которая получает любовь и внимание общественности за пламенные речи, уверенные выражения красивого лица, а также врожденные лидерские качества.

Во время интервью после съёмок для постера Ли Джун Хёк заявил: “Во время подготовки к данному проекту я потерял 9 кг. Так я смог глубже войти в роль”. 

Корейская дорама "Назначенный уцелеть: 60 дней" успешно стартовала

Lee Joon Hyuk Describes Preparing For His Character In Korean Remake Of “Designated Survivor”

Lee Joon Hyuk Explains Why He Decided To Appear In New Korean Remake Of “Designated Survivor”

Ли Джун Хёк объяснил, почему согласился на роль в дораме: “Я был очарован сложностью этого персонажа. О Ёнсок – тот, кто находится где-то посередине между тем, что другие люди считают абсолютным злом и добром. Мне показалось привлекательным то, что влияние моего персонажа и его будущее изначально были неизвестны публике”.

Корейская дорама "Назначенный уцелеть: 60 дней" успешно стартовала

Сравнивая своего персонажа с главным героем, Ли Джун Хёк заявил: “О Ёнсок и Пак Мучжин совершенно разные. Он больше фокусируется на изменениях в общем и движении мира, а не на своих личных целях и эмоциях. Во время просмотра дорамы, я подумал, что было бы лучше сфокусироваться на конфликтах между прекрасными героями и на изменениях, которые происходят с ними под влиянием различного опыта и ситуаций. Пожалуйста, продолжайте дарить любовь и внимание нашей дораме, которая является проектом высокого качества, с первой серии”.

Дорама выходит в эфир по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News