Ынбин из CLC получила роль в дораме “Жизнь прекрасна, жизнь удивительна”

0
1929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ынбин из CLC получила роль в дораме "Жизнь прекрасна, жизнь удивительна"

Ынбин из CLC получила роль в новой дораме KBS 2TV под рабочим названием “Жизнь прекрасна, жизнь удивительна”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой дорамы «Повышение уровня»

Романтическая комедия “Жизнь прекрасна, жизнь удивительна” рассказывает о главном герое, который не верит в институт брака, и девушке-студентке, которая “махнула рукой” на саму мысль о свиданиях, браке и детях во время подготовки к экзамену на государственного служащего.

Ынбин сыграет гениальную теннисистку и старшеклассницу по имени Ким ЁнА. Поскольку она появилась у родителей довольно поздно, то росла в атмосфере теплоты и любви, которые устали от воспитания старших дочерей, и своих двух старших сестёр, которые устали от жизни в принципе. Хотя она и попала в теннис из-за красивой внешности, она проявила талант в спорте и выиграла свой первый матч. Ким ЁнА раскроет всё своё очарование в процессе школьного романа.

Премьера дорамы запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News