Ким Джи Сок сыграет в дораме «Когда цветёт камелия»

0
822
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джи Сок сыграет в дораме «Когда цветёт камелия»

Ким Джи Сок получил роль в дораме KBS «Когда цветёт камелия» (рабочее название).

Смотрите также: Гон Хё Джин и Кан Ха Ныль утверждёны на главные роли в дораме «Когда цветёт камелия»

Романтическая триллер-комедия «Когда цветёт камелия» расскажет историю ДонБэк («камелия», Гон Хё Джин), сироты и матери-одиночки, которая управляет баром «Камелия», а потом знакомится с полицейским Хван Ёншиком (Кан Ха Ныль).

Ким Джи Сок сыграет роль Кан Чонрёля, первой любви ДонБэк. Он – звёздный бейсболист, который почти добрался до высшей лиги. В настоящее время он участвует в различных шоу по уходу за детьми в роли любящего отца, а его жена является влиятельным лицом в социальных сетях. Хотя они кажутся идеальными снаружи, как только камеры выключаются, пара едва разговаривает друг с другом. В виртуальном мире они – идеал семейной пары, однако в реальности – словно незнакомцы. С ДонБэк мужчина познакомился в возрасте 23 лет, однако в 33 года он – совсем другой человек. Он выглядит ярким снаружи, но робкий и отзывчивый внутри.

Производственная группа заявила: “Ким Джи Сок – актёр с уникальным талантом. Он умеет показать естественную ауру своих персонажей, и мы верим, что он прекрасно сыграет своего героя. Наш сериал подарит зрителям много смеха, тронет их сердца реалистичными любовными историями этой осенью. Мы надеемся, что зрители дождутся премьеры”.

Сценаристом проекта выступает Им Сан Чхун («Прорвемся»), а режиссером — Ча Ён Хун («Ты тоже человек?», «Безрассудно влюбленные»). Премьера запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News