Ким Су Хён поддержал актёров дорамы “Отель дель Луна”

4
3870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Су Хён поддержал актёров дорамы "Отель дель Луна"

Актёр Ким Су Хён прислал грузовичок с кофе на съёмочную площадку дорамы “Отель дель Луна” и сам посетил её для того, чтобы поддержать актёров.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актёров с 8 по 14 июля

17 июля Ё Джин Гу поделился серией снимков в своём аккаунте, написав: “Какой сюрприз!!! Су Хён хён!!! Огромное-огромное спасибо!!! Хён~ Теперь я буду работать ещё усерднее, получив от тебя заряд энергии!!!!”. Напомним, что актёры вместе снимались в дораме “Солнце в объятиях Луны” в 2012 году.

#p/Bz-wqdxnsAO/?utm_source=ig_embed

Днём ранее Айю тоже опубликовала фотографии с двумя коллегами-актёрами. Баннеры на машине гласят, что Ким Су Хён поддерживает дораму О Чун Хвана и ведущих актёров проекта. Актриса написала: “Визит в отель Пэк Сынчана (герой Ким Су Хёна в дораме “Продюсер” 2015 года, в котором они снимались вместе)”. Артисты также работали вместе над сериалом “Одержимые мечтой” в 2011 году.

#p/Bz-xQfggmJW/?utm_source=ig_embed

Айю также поделилась фото с актёром Чон Дон Хваном, написав: “7 лет назад и сейчас. Спасибо, Учитель”.

#p/Bz7439oAgW9/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News