Чонха заставила фанатов волноваться, расплакавшись на радио-шоу

2
2695
ИСТОЧНИКvtoday

Чонха заставила фанатов волноваться, расплакавшись на радио-шоу

21 июля во время радио-шоу Chungha’s Listening Closely (EBS) Чонха расплакалась, заставив фанатов переживать о ее здоровье.

Смотрите также: Представители Лай Гуань Линя объяснили причины конфликта с его агентством + ответ Cube Entertainment

Во время радио-шоу Чонха рассказала, что не брала отпуск в течение четырех лет. Певица также прочитала послания от радиослушателей. В одном из них говорилось: «Чонха усердно работает, пожалуйста, будь здорова». Девушка не смогла продолжать читать сообщение, закрыла лицо руками и разрыдалась.

После этого Чонха сказала: «Со мной все в порядке», – однако не смогла продолжать вести программу, поэтому съемочная группа включила музыку, чтобы справиться с ситуацией и продолжить трансляцию.

Чонха заставила фанатов волноваться, расплакавшись на радио-шоу

Фанаты выразили беспокойство по поводу здоровья Чонхи, потому что она кашляла, словно простудилась. 20 июля Чонха выступала на 2019 Waterbomb Seoul, что могло повлиять на ее здоровье. Поклонники поддержали певицу, поделившись следующими комментариями: «Кажется, что она простужается и нуждается в отдыхе», «Наверное, в ней накопились эмоции за все время. Пожалуйста, держись».

Часть фанатов сказала, что инцидент произошел из-за безостановочной деятельности Чонхи, и они использовали хэштеги со словами «дайте Чонхе отдых».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News