Шин Сон Рок рассказал о своей актёрской карьере

4
1583
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Сон Рок рассказал о своей актёрской карьере

25 июля Шин Сон Рок принял участие в интервью в рамках завершения своей первой романтической комедии “Парфюм” канала KBS2. Ранее актёр славился своими ролями отрицательных героев (“Человек со звезды”, “Достоинство императрицы”, “Возвращение”), однако на этот раз решил сыграть в новом жанре, получив массу похвал за изображение положительного главного героя Со Идо, гениального дизайнера со множеством фобий.

Смотрите также: Ча Е Рён рассказала, каково было вернуться на экран после рождения ребёнка

Фантастическая романтическая комедия «Парфюм» рассказывает о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни «еще один шанс». Со Идо (Шин Сон Рок), модный дизайнер, идеальный внешне, но внутри невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий, который ищет свою истинную любовь. Мин Ерин (Го Вон Хи) — домохозяйка среднего возраста, которая начала новую жизнь в качестве модели после того, как у неё отняли её семью. К ней возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму.

Говоря о завершении съёмок: “Я ощущаю свободу. У меня было много текста, и были физически сложные для меня аспекты. Я чувствую, что теперь избавился от собственной фобии. Это всё ещё кажется нереальным”.

Шин Сон Рок рассказал о своём возвращении с “Парфюмом” сразу после завершения съёмок в сериале “Достоинство императрицы”: “Вместо того, чтобы играть злодея, я хотел попробовать себя в жанре романтики. Я думал, что мне не выпадет шанс сыграть в романтической комедии, когда я стану ещё старше, поэтому хотел попробовать это сделать хотя бы разок. Это было весело. Я ни разу не почувствовал, что не подхожу этому жанру. После завершения работы над романтической комедией, я хотел бы вновь сыграть мощного персонажа”.

Шин Сон Рок рассказал о своей актёрской карьере

Актёр также рассказал, что разговаривал с режиссёром на тему того, как ему сделать свои фразы максимально уникальными. Говоря о своей химии с Ха Джэ Сук и Го Вон Хи, он заявил: “Наша химия была по-настоящему хороша. Моя химия с Ха Джэ Сук тоже была отличной. Го Вон Хи – моя младшая коллега, но относительно актёрской игры она гибка и хороша. Глядя в один и тот же сценарий, два человека могут интерпретировать его по-разному, но она быстро реагировала, сохраняя самообладание”.

Производственный процесс съёмок дорамы столкнулся с некоторыми сложностями, включая отказ Го Джун Хи от участия в проекте. Шин Сон Рок заявил: “Начало съёмок затянулось по разным причинам. И это была моя первая роль с таким количеством слов. У меня была собственная причина для съёмок в главной роли в дораме, и я хотел её получить. Поэтому я работал усерднее”.

Говоря о том, что сериал был “скинут” с верхней строки зрительского рейтинга дорамой “Парочка следователей 2” MBC, актёр прокомментировал: “Я не скажу, что это не было позорно. Но моей целью было участие в проекте. Если проект и был позорным, то всё равно он был хорошим”.

Шин Сон Рок рассказал о своей актёрской карьере

Шин Сон Рок рассказал о глубине своей актёрской игры: “В прошлом я часто думал, что у меня нет актёрского таланта. Я слышал: “Ты плохо играешь”, – довольно часто. Я думал, что должен играть, потому что не знал, что ещё хочу делать. Я думаю, что сейчас мой самый стабильный период с момента начала актёрской карьеры”.

Актёр уже выбрал следующий рабочий проект – шпионскую дораму “Бродяга” SBS. Он сыграет роль начальника группы Национальной разведывательной службы по имени Ки Дэун. Актёр прокомментировал: “Впервые у меня появилось желание отдохнуть. “Бродяга” снимался на множестве разных площадок, включая зарубежные. Два дня я старался ни о чём не думать, но я правда не знаю, как нужно отдыхать. После такого состояния могу сразу окунуться с головой в следующий проект. Нет такого актёра, который откажется от хорошего сценария”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News