Чон Со Мин уверенно заявила, что могла бы соблазнить Ян Се Чана за один день

5
1866
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Со Мин уверенно заявила, что могла бы соблазнить Ян Се Чана за один день

Во время последнего эпизода шоу Running Man (SBS) от 28 июля «бегущие» попытались создать любовную линию между Чон Со Мин, Ян Се Чаном и Джи Сок Джином.

Смотрите также: Чон Да Кён требует расторжения контракта с J Entertainment

В автобусе, который направлялся к ресторану, «бегущие» начали дразнить Чон Со Мин, Ян Се Чана и Джи Сок Джина, пытаясь создать между ними любовный треугольник. Поскольку Джи Сок Джин был партнером с Чон Со Мин в гонке, все, смеясь, шутили, что он ревнует. Ю Дже Сок отметил: «Я видел много любовных линий за годы участия в развлекательных шоу, но я никогда не видел такую, как эта».

Затем он сказал, озадачив Чон Со Мин: «Я думаю, что у Чон Сон Мин есть какие-то чувства к Ян Се Чану». ХаХа добавил: «Почему вдруг ты так говоришь? Хотя я не думаю, что Чон Со Мин сможет украсть сердце Ян Се Чана». Чон Со Мин возмутилась и сказала: «Дело не в том, что я не могу, а в том, что я не хочу. Я бы могла соблазнить его за один день!»

Ян Се Чан, в свою очередь, ответил: «Для того чтобы соблазнить Чон Со Мин мне понадобится всего полдня». Чон Со Мин заставила всех рассмеяться, когда уверенно заявила: «Мне просто нужен один день, в конце которого ты окажешься у меня дома».

Чон Со Мин уверенно заявила, что могла бы соблазнить Ян Се Чана за один день

Также выяснилось, что матери Чон Со Мин нравится Ян Се Чан. Девушка объяснила: «Моя мама считает всех неженатых мужчин моим потенциальным супругом. Ей также нравится Ким Джон Кук». Она также рассказала, что фаворитом ее брата является Ли Кван Су.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News