Чжо Квон из 2АМ порадовал нас новыми фотографиями

0
39

Чжо Квон из 2АМ порадовал нас новыми фотографиями

Многие знаменитости любят фотографироваться со своими домашними животными, Чжо Квон, не исключение. 12 сентября, видимо, отмечая праздник “Чхусок”, парень решил сделать несколько фотографий со своим любимцем, Лаки.

В своем твиттере Чжо Квон написал: “Спасибо всем поклонникам за еду, которую они подарили нам. Мы с Лаки совсем разленились после еды. Пожалуйста, проведите счастливый Чхусок!”

На фото мы можем увидеть, что Лаки проводит время с любимым хозяином, оба счастливы и очень милы.

Поклонники прокомментировали: “Так мило.. Я  в первый раз увидела Лаки”, “Лаки носит ханбок”, “Кто же милее, Лаки или оппа?”

Чжо Квон из 2АМ порадовал нас новыми фотографиями

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News