Аниме “Перерождение: Монстр” представило актёрский состав, опенинг и огласило месяц премьеры в 2024 году

1
329
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Аниме "Перерождение: Монстр" представило актёрский состав, опенинг и огласило месяц премьеры в 2024 году

Аниме “Перерождение: Монстр” раскрыло актёрский состав, имена создателей, опенинг и огласило месяц премьеры.

7 декабря создатели телевизионного аниме “Перерождение: Монстр“, основанного на одноимённом ранобэ авторства Канекиру Когицунэ, поделились новым промороликом. Видео представило актёрский состав аниме, стафф, опенинг, а также дату премьеры в апреле 2024 года.

Смотрите также: Аниме “Неразумный ангел в танце с демоном” поделилось новым промороликом и эндингом

Роли озвучат Сато Такуя, Хосода Кента, Какума Ай, Уэда Кана и Канно Маи.

Режиссёрское кресло займёт Инагаки Такаюки. За дизайн персонажей отвечает Такаока Дзюничи. Сакабе Го занимается продюсированием музыки.

Чансон из K-Pop группы 2PM и японский хип-хоп артист AK-69 спродюсировали опенинг “Into the Fire“, который исполнит Ли Чанмин из K-Pop группы 2AM.

Аниме "Перерождение: Монстр" представило актёрский состав, опенинг и огласило месяц премьеры в 2024 году
Аниме "Перерождение: Монстр" представило актёрский состав, опенинг и огласило месяц премьеры в 2024 году

Канкиру выпустил оригинальную историю “Перерождение: Монстр” на сайте “Shōsetsu ni Narō“. Первый том издание “AlphaPolis” опубликовали в 2012 году, девятый – в 2017. Иллюстрированием романа занимается Yamaada. “AlphaPolis” также занимаются выпуском манга-адаптации произведения.

На английском адаптацию публикует издание “Seven Seas“. “Seven Seas” описывают произведение следующим образом: “Томокуи Каната рано ушел из жизни, но его приключениям не суждено заканчиваться. Он перерождается в фантастическом мире мечей и магии в качестве представителя низшей расы – гоблина! Теперь герой получил имя Ро и использует новые возможности и старые воспоминания, чтобы выжить в мире, где поедание других существ может помочь ему обрести силу и власть“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News