2AM готовят камбэк в сотрудничестве с Бан Ши Хёком  

2
330
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
2AM готовят камбэк в сотрудничестве с Бан Ши Хёком  

2AM в полном составе планируют совершить камбэк в январе 2024 года. В подготовке к их возвращению на музыкальную сцену принимает участие глава HYBE Бан Ши Хёк, которого часто называют «отцом» 2AM, сыгравшим значительную роль в формировании нынешнего состава группы. Ранее Бан Ши Хёк уже способствовал успешному камбэку 2AM с «Close but Far» (также «Should Have Known») в 2021 году, что стало первым возвращением группы в полном составе за семь лет.

Бан Ши Хёк известен как продюсер хитов 2AM «Can’t Let You Go Even If I Die» и «You Wouldn’t Answer My Calls». Многие предполагают, что 2AM привнесут глубокие эмоции в музыкальную индустрию в новом году, учитывая участие Бан Ши Хёка.

Смотрите также: Взаимодействие Ом Чон Хвы и Бан Ши Хёка вызвало ажиотаж в Сети

31 декабря 2AM планируют впервые представить новую песню на фестивале «2023 MBC Music Festival», который выйдет в эфир в 20:30 по корейскому времени. Как ожидается, это выступление подчеркнёт эмоциональный вокал 2AM и продемонстрирует их сценическое присутствие, подготовив почву для камбэка в январе.

С момента дебюта в 2008 году с «This Song» 2AM получили любовь слушателей за многочисленные хиты, став первой группой айдолов, исполняющей баллады. А их песни «Can’t Let You Go Even If I Die», «You Wouldn’t Answer My Calls», «Confession of a Friend», «How to Break Up Well» и «I Was Wrong» имели хороший отклик у публики. С тех пор, как 2AM совершили камбэк в полном составе в 2021 году после семилетнего перерыва, группа оставалась активна и выпустила песни «Love, That’s It» и «I Hate Everything but You»​.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News