Почему бывшая участница BESTie Юджи так сильно плакала после победы на Immortal Songs?

1
1067
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему бывшая участница BESTie Юджи так сильно плакала после победы на Immortal Songs?Юджи, бывшая участница BESTie, прокомментировала свою эмоциональную победу на Immortal Songs.

Смотрите также: Хери объяснила, почему решила стать членом Почетного Клуба UNICEF

Бывшая участница женской айдол-группы, а ныне актриса мюзиклов 27 июля появилась в эпизоде шоу, посвященном соревнованию певцов. Во время шоу она обсудила свою победу в выпуске от 6 июля. Эта победа стала особенной для нее, ведь, прежде чем наконец завоевать долгожданный трофей, Юджи соревновалась на шоу шесть раз и каждый раз проигрывала.

В эпизоде от 6 июля актриса мюзиклов расплакалась, услышав о своей победе, и после этого продолжала плакать в гримерке.

27 июля, представляя Юджи, ведущий Чон Джэ Хён сказал: «В прошлый раз ты победила на шоу. Я правда переживал, потому что после победы ты плакала настолько сильно, что продолжала рыдать по пути в гримерку».

Юджи объяснила: «Я думала, что этот день никогда не настанет. Я никогда не побеждала, поэтому хотела выиграть хотя бы раз. Поэтому, когда зажглись огни, сигнализирующие о том, что я победила, я не смогла сдержать слез».

Она продолжила: «Мои родители часто приходили на Immortal Songs в качестве зрителей, когда я выступала. Раньше они никогда не плакали из-за моих выступлений, но они сказали мне, что плакали в тот день».

Почему бывшая участница BESTie Юджи так сильно плакала после победы на Immortal Songs?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News