MONSTA X показали выступление с песней “Who Do U Love” на шоу Good Morning America

8
2051
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X показали выступление с песней "Who Do U Love" на шоу Good Morning America

В эпизоде американского шоу Good Morning America, трансляция которого прошла первого августа, ребята из MONSTA X показали выступление со своей новой англоязычной песней “Who Do U Love”, записанной при участии French Montana.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

В эфире Good Morning America, где группа появилась впервые, MONSTA X ответили на несколько вопросов ведущей, которая успела поинтересоваться как у Чжухона обстоят дела в разгар мирового тура и загруженного расписания, а также отметила, что ребята больше похожи на семерых братьев.

Немного позже MONSTA X показали живое выступление с песней “Who Do U Love”, релиз которой состоялся еще в июне, и его вы можете увидеть с видео ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News