Хичоль (Super Junior), Пак Ши Ху и Ким Джи Мин примут участие в шоу о домашних питомцах

0
1554
ИСТОЧНИКsoompi

Хичоль (Super Junior), Пак Ши Ху и Ким Джи Мин примут участие в шоу о домашних питомцах

Шоу A Man Who Feeds the Dog («Человек, который кормит собаку», буквальный перевод) телеканала Channel A вернется с третьим сезоном.

Смотрите также: G.O. из MBLAQ и Чхве Е Сыль объяснили, почему решили жить вместе до брака

Третий сезон будет называться Trip with Pets («Путешествие с домашними животными»). В нем звезды будут путешествовать по Корее и другим странам со своими домашними животными. В третий сезон были приглашены такие знаменитости, как актеры Пак Ши Ху и Ким Джи Мин, а также Ким Хичоль из Super Junior.

Пак Ши Ху занимается разведением домашних животных уже более 20 лет, и в настоящее время воспитывает двух кошек Джами и Дами, а также Бонгу, который родился в его родном городе.

Ким Хичоль является счастливым хозяином кота по кличке Хибом. Он также недавно стал владельцем собаки по кличке Гибоки, которая получила прозвище «энерджайзер» из-за своей активности.

Ким Джи Мин появлялась в первом сезоне шоу в 2016 году. Она – хозяйка двух собак, которых бросили, уже в течение четырех лет.

Премьера Trip with Pets запланирована на август.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News