Новая группа FANATICS рассказала о дебюте и кумирах

0
2830
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая группа FANATICS рассказала о дебюте и кумирах

6 августа новая женская группа FANATICS, состоящая из шести участниц и работающая в составе лейбла FENT Entertainment, провела дебютный шоукейс в Ilchi Art Hall.

Смотрите также: Хёна и Хёджон покорили публику на мероприятии бренда одежды N21

Одна из девушек, Доа, была участницей шоу Produce 48, а другая, Чэрин, появилась в первом сезоне Produce 101.

Доа заявила: “Я очень рада официально дебютировать с другими участницами. Я благодарная всем, что ждали нас. Теперь, когда мы дебютировали, я хочу поставить перед нами цель получить награду лучших новичков года”.

Доа, Чиаи, Юнхе ранее продвигались в составе юнита Flavor. Доа заявила: “У нас было много разных мероприятий до дебюта с целью расширить спектр нашего опыта. Я была счастлива помогать другим участницам в получении этого опыта. Я хочу продолжать расширять наши возможности в будущем”. Юнхе добавила: “В тот раз мы продвигались с очень милой песней. Теперь я чувствую, что в составе шести участниц мы более сильные и надежные”.

Чиаи является гражданкой Таиваня, а Шикха из Китая. Чиаи сказала: “Раньше я посещала танцевальную академию и однажды встретила там сотрудников нашего агентства. Я прошла прослушивание и смогла дебютировать в этой группе”. Шикха добавила: “Я была стажером в JYP Entertainment в течение трёх лет. Благодаря связям, которые я там наладила, я смогла дебютировать в FANATICS. Я прилагаю все усилия, чтобы выучить корейский с помощью других участниц”.

FANATICS также заявили, что их кумирами являются Girls’ Generation. Юнхе добавила: “Я хочу оставаться вместе и создавать хорошую музыку в течение долгого времени, как, например, Girls ‘Generation”.

Новая группа FANATICS рассказала о дебюте и кумирах

Дебютный клип группы под названием “SUNDAY” можно увидеть ниже:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News