Юн Ши Юн, Пак Сон Хун и Чон Ин Сон утверждены на главные роли в дораме «Дневник психопата»

4
3174
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Ши Юн, Пак Сон Хун и Чон Ин Сон утверждены на главные роли в дораме «Дневник психопата»

Юн Ши Юн, Пак Сон Хун и Чон Ин Сон утверждены на главные роли в новой дораме tvN «Дневник психопата» (рабочее название).

Смотрите также: Пак Мин Ён и Со Кан Джуну предложены главные роли в дораме «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Дорама «Дневник психопата» рассказывает о Юк Доншике (Юн Ши Юн), который находит дневник серийного убийцы и начинает выяснять правду, скрытую в нём. Ему помогает полицейская-новичок Шим Богён (Чон Ин Сон).

Юк Доншик работает в акционерной компании и является крупнейшим неудачником в мире. Хотя изначально он – человек со слабой личностью, обнаружив дневник убийцы и почувствовав себя “хищником”, мужчина сам начинает меняться.

Шим Богён – патрульный офицер, которая совершенно одинока. Хотя она пошла по стопам своего уважаемого детектива-отца и сама стала полицейским, увидев, как отец потерял всё из-за одной-единственной ошибки, она решает оставить свои мечты и жить одним моментом. Внезапно она случайно сбивает Юк Доншика, из-за чего он теряет память. Она планирует поймать настоящего серийного убийцу, используя главного героя и его новую личность.

Пак Сон Хун играет Со Ину, настоящего серийного убийцу. Это жестокий и дотошный персонаж, который, как оказалось, работает директором акционерной компании Юк Доншика. Он – психопат, который утоляет свою жажду доминировать над другими, убивая людей, но сам оказывается в опасности, когда его дневник попадает в руки подчинённого.

Премьера запланирована на конец текущего года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News