Новый сезон Three Meals A Day успешно стартовал

0
2077
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый сезон Three Meals A Day успешно стартовал

Шоу Three Meals a Day канала tvN вернулось на экраны с третьим сезоном, успешно стартовав в зрительском рейтинге.

Смотрите также: Мощный актёрский состав объединился под крылом Story J Company

Первый эпизод третьего сезона вышел в эфир 9 августа. Согласно данным Nielsen Korea, серия получила 7,2% рейтинга среди всех кабельных, цифровых и спутниковых каналов, пиковый показатель зафиксирован на 10,3%. Что касается демографического сегмента зрителей от 20 до 49 лет, показатель составил 4,8% с пиковым значением 6,4%, благодаря чему шоу возглавило зрительский рейтинг на всех каналах.

Ём Чон А, Юн Се А и Пак Со Дам отправились в горную деревню Канвондо, чтобы стать “ближе к своим корням”.

Новый сезон Three Meals A Day успешно стартовал

Три актрисы провели свой первый день в деревне, готовя вкусные блюда из найденных ингредиентов. Самая старшая из них, Ём Чон А, постоянно заботилась о других, в то время как Юн Се А наполняла окружающих своей яркой энергетикой. Пак Со Дам провела большую часть своего детства, помогая бабушке ухаживать за огородом, поэтому у неё не было проблем с разведением костра и выкапыванием овощей. Между участницами быстро наладились сестринские отношения.

В конце эпизода к ним присоединился Чон У Сон, который решил поддержать коллег на съёмках передачи. Ожидается, что он упростит женщинам задачу, помогая им создавать вкусные блюда и проводить время в сельской местности.

Шоу Three Meals a Day транслируется по пятницам в 21:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News