Недавно дебютировавший участник второго сезона Produce 101 появился на The King Of Masked Singer

2
2142
ИСТОЧНИКsoompi

Недавно дебютировавший участник второго сезона Produce 101 появился на The King Of Masked Singer

Личность участника под маской «two children» была раскрыта в последнем эпизоде шоу The King Of Masked Singer (MBC) от 11 августа.

Смотрите также: KONNECT Entertainment прокомментировали новости о переезде Кана Даниэля из UN Village

В эпизоде участники под масками «two children» и «idol» сразились, исполнив дуэтом «Balloons» Five Fingers.

Участник под маской «two children» не смог пройти в следующий раунд, проиграв своему сопернику со счетом 46 голосов против 56-ти. Он остался на сцене, чтобы раскрыть свою личность во время исполнения песни Ли Сын Ги «Smile Boy». Под маской скрывался участник второго сезона шоу Produce 101, который этим летом дебютировал в группе LIMITLESS, – Чан Мунбок.

Чан Мунбок прокомментировал: «У меня женский образ, потому что мои волосы довольно длинные. Я не думаю, что показываю свой настоящий образ, поэтому хотел продемонстрировать свой более правдивый образ здесь».

Он также раскрыл причину, по которой он появился на The King Of Masked Singer, сказав: «Моей маме нравились подобные шоу, где люди выступают на сцене. Моя мама скончалась недавно, поэтому я хотел показать ей этот образ на сцене. Она болела раком около двух лет, прежде чем умереть. Я уверен, что она смотрит с небес на меня. Она скончалась через неделю после того, как наш дебют подтвердился».

Чан Мунбок также добавил: «Отныне я хочу делиться музыкой и получать любовь от многих людей».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]