Рэпперу Blacknut вынесли окончательный приговор

19
2513
ИСТОЧНИКdailynaver.blogspot.com

Рэпперу Blacknut вынесли окончательный приговор

Blacknut был признан виновным по обвинению в сексуальном оскорблении рэпперши Kitti B.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джеки Чан поддерживает китайский флаг

12 числа Сеульский центральный районный суд отклонил апелляцию Blacknut и приговорил его к шести месяцам тюремного заключения с двумя годами испытательного срока условно и 160 часами общественных работ.

Судья сказал: “Обвиняемый, по-видимому, преследовал жертву своими уничижительными и явными оскорблениями. Обвиняемый [Blacknut] также полностью осознавал, что его оскорбления имели уничижительный характер, когда он их использовал. Он утверждает, что «это обычный дисс, который часто используют в хип-хопе, поэтому был приемлем», но мы не считаем, что есть причина делать исключение только потому, что это определенный музыкальный жанр».

Blacknut было предъявлено обвинение по подозрению в сексуальных оскорблениях в адрес Kitti B в его песне “Too real”, выпущенной в апреле 2017 года. Кроме того, во время выступлений с февраля по сентябрь 2016 года он упоминал имя девушки на сцене, параллельно показывая непристойные жесты, имеющие сексуальный подтекст.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News