Рэппер Kingchi Mane признался, что был участником мизогинистского чата

11
2550

Рэппер Kingchi Mane признался, что был участником мизогинистского чата

Выяснилось, что рэппер Kingchi Mane являлся участником чата, где распространяли материалы, связанные с сексуальным насилием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер Young B вовлечен в скандал о школьном насилии

10 августа пост, который был опубликован в одном из сообществ Университета иностранных языков Ханкук, привлек большое внимание после того, как было заявлено, что рэппер Kingchi Mane состоял в чате, где оскорбляли женщин. В сообщении говорилось, что в чате под названием Mad Max Room было 11 участников, включая Kingchi Mane, эти люди обсуждали женщин в уничижительной манере. Согласно посту, многие жертвы – это его одноклассницы и подруги, которые так и не получили личных извинений от Kingchi Mane.

11 августа Kingchi Mane опубликовал заявление, признав факт участия в этом чате и унижения своих поклонниц, сказав: “Я глубоко извиняюсь перед теми, кто обиделся или пострадал от моих неподобающих слов. Я буду размышлять над своим поведением, сосредоточившись на тех моментах, в которых я оплошал”. Этот инцидент произошел в 2017 году, когда еще музыкант не начал свою деятельность.

Представители Show Me the Money 8 заявили, что они вырежут все сцены с его участием из шоу.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News