Сон Джи Хё впечатлила съёмочную группу Running Man своей бережливостью

2
5719
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джи Хё впечатлила съёмочную группу Running Man своей бережливостью

Сон Джи Хё впечатлила съёмочную группу передачи Running Man канала SBS своей бережливостью.

Смотрите также: Джи Сок Джин поздравил Сон Джи Хё с днём рождения

Во время съемок для предстоящего эпизода шоу в одной из миссий каждый участник Running Man должен был добраться на следующее место съемки, используя определенную сумму денег, предоставленную им съёмочным персоналом. В то время температура на улице превышала 36 градусов по Цельсию, столкнувшись с летним зноем, некоторые члены съемочной группы решили поехать на такси.

Однако Сон Джи Хё застала персонал врасплох своей жесткой решимостью потратить как можно меньше денег. Чтобы сэкономить свои деньги ради победы, актриса удивила съемочную группу, пройдя пешком большую часть расстояния до следующего места съемок, несмотря на летнюю жару и тот факт, что идти было довольно долго.

Однако затем она всё-таки потратила часть денег, но не на себя, а на членов съёмочной группы, которые следовали за ней. Она купила им холодный кофе. Но в какой-то момент её “жаба” всё-таки активизировалась вновь, и артистка заявила, что каждый стаканчик должен быть поделен двумя людьми, так затраты на кофе сократились вдвое.

По словам сотрудников Running Man, в то время как Сон Джи Хё боролась с жарой, чтобы сэкономить деньги, несколько других участников не смогли устоять перед соблазном потратить суммы, которые им одолжили, и даже в итоге перекусили.

Сон Джи Хё впечатлила съёмочную группу Running Man своей бережливостью

Следующая серия шоу выйдет в эфир 18 августа в 17:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News