Ким Хе Су и Джу Джи Хун утверждены на роли в дораме «Гиена»

2
1192

Ким Хе Су и Джу Джи Хун утверждены на роли в дораме «Гиена»

Ким Хе Су и Джу Джи Хун  утверждены на роли в новой дораме «Гиена» (рабочее название).

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актёров с 19 по 25 августа

Дорама «Гиена» расскажет об адвокатах, которые обслуживают высший класс общества, 1% элиты страны. Однако основное отличие проекта от обычных юридических сериалов в том, что герои будут использовать закон как орудие выживания. Режиссёром выступает Чан Тэ Ю («Дерево с глубокими корнями», «Человек со звезды»).

Джу Джи Хун сыграет роль успешного, элитного адвоката Юн Хичжэ. Уверенный в своих возможностях, он обладает невероятным умом и не менее невероятным эго.

Ким Хе Су получила роль адвоката Чон Гымчжа. Балансируя на грани законности и беззакония, справедливости и несправедливости, этики и коррупции, она — настоящая гиена юридической сферы, которая хочет достичь успеха и заработать денег, несмотря ни на что. Вооружившись мощными инстинктами выживания, она способна на всё.

Премьера запланирована на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.