Хани Ли прояснила слухи о разрыве отношений с Юн Ге Саном

1
5138
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани Ли прояснила слухи о разрыве отношений с Юн Ге Саном

Агентство Хани Ли выступило с заявлением относительно слухов о том, что актриса рассталась с Юн Ге Саном.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

10 сентября Хани Ли на своей странице в Инста (запрещена в РФ) разместила фото пятилетней давности с хештегом “Все изменилось”. Под постом она написала: “Даже если мы всегда были вместе, время изменило нас. Конечно, меняться – естественно. Но когда я вспоминаю те времена, я начинаю грустить. Те дни никогда не вернутся. Вот как я себя чувствую сегодня”.

#p/B2OjFMCnj3k/?utm_source=ig_embed

Из-за этого поста многие пользователи сети начали распускать слухи о том, что звездная пара рассталась, но 11 сентября Saram Entertainment в интервью с Star News сообщили: “Из-за недавнего поста актрисы в сети ходят разговоры о том, что она рассталась с Юн Ге Саном, но это просто недоразумение. Хани Ли увидела старое фото своей собаки, которая сейчас сильно постарела, и загрузила его в интернет. Это не имеет никакого отношения к Юн Ге Сану, как многие подумали. Хани Ли и Юн Ге Сан все еще счастливы вместе”.

В настоящее время актриса занята переговорами к съемках новой французско-корейской дораме, а Юн Ге Сан совсем недавно подтвердил свое участие в предстоящем проекте канала JTBC.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News