Со Чан Хун пожертвовал 150 миллионов вон Университету Йонсей

1
419
ИСТОЧНИКvtoday

Со Чан Хун пожертвовал 150 миллионов вон Университету Йонсей

По словам представителя рекламной индустрии, Со Чан Хун не получил гонорар в качестве модели бренда Yonsei Dairy. Вместо этого он внес эту сумму в стипендиальный фонд вуза, чтобы поддержать нуждающихся студентов.

Смотрите также: 10 K-Pop групп, которые являются продюсерами своих песен

Со Чан Хун был моделью для Yonsei Dairy, когда играл в баскетбол за Университет Йонсей. Как сообщается, он с радостью принял предложение, как только получил его, хотя рекламный гонорар был ниже, чем обычно. Однако так как он счел нецелесообразным получать рекламный гонорар от давнего бренда вуза, он решил пожертвовать всю сумму на стипендии.

Со времени ухода из спорта Со Чан Хун пожертвовал 200 миллионов вон из своей зарплаты для бедных студентов Университета Йонсей. Он также славится и своими другими регулярными пожертвованиями.

В настоящее время Со Чан Хун участвует во многих шоу, таких, как Ask Us Anything (JTBC), My Ugly Duckling и Same Bed, Different Dreams 2: You are My Destiny (SBS), Love Interference: Season 2 и Ask Anything (KBS Joy).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News