Ким Ёхан из X1 мечтает о будущей карьере актёра?

3
1664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ёхан из X1 мечтает о будущей карьере актёра?

11 сентября, гостями развлекательного шоу TMI News стали участники X1, Хан Сыну, Ким Ёхан, Сон Донпё и Нам Дохён.

Смотрите также: Группа-новичок VRVR в фотосессии журнала 1st Look

Во время эфира ведущий Чон Хён Му спросил, в каком направлении они хотели бы поработать, кроме карьеры айдолов. Ким Ёхан сказал: “Конечно, сейчас нам стоит сфокусироваться на работе в группе, но…”. Во время паузы ведущий вставил своё слово: “Ты хочешь быть актёром, верно?”.

Ким Ёхан удивился и ответил: “Да, позднее”. Чон Хён Му пояснил, что юноша выглядит, как ведущий актёр дорамы выходного дня: “У него такой типаж лица, который нравится маминым подругам”.

Ким Ёхан из X1 мечтает о будущей карьере актёра?

Чан До Ён упомянула, что Ким Ёхан хорош в спорте, поэтому ведущий добавил, что он может попробовать себя в экшн-жанрах. Тот ответил: “Да, хотелось бы попробовать”.

Напомним, что Ким Ёхан – бывший тхэквондист, который решил стать айдолом и участвовал в шоу на выживание Mnet Produce X 101 после всего лишь трех месяцев в качестве трейни. Он быстро прославился и был выбран в качестве участника №1 на шоу, заработав место в проектной группе X1, которая дебютировала 27 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News