Опубликован новый трейлер дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

0
1716
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый трейлер дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Создатели дорамы JTBC «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона» (рабочее название) опубликовали новый трейлер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В начале ролика Цветочная команда делает то, что у них получается лучше всего – сватает своих клиентов. Чтобы жениться на своей первой любви, Кэдон (Гон Сын Ён), Ли Су (Со Джи Хун) снова и снова посещает Ма Хуна (Ким Мин Джэ) в “офисе” команды, хотя лидер каждый раз отвергает его.

Тем временем придворная дама спрашивает Кэдон, хочет ли она заняться лёгкой подработкой. Все, что ей нужно сделать – это сидеть спокойно и притворяться благородной женщиной всего два часа. Однако Ма Хун, который сидит напротив, говорит про ее пальцы: «Вы, должно быть, ели жареную рыбу своими руками. Как небрежно. Этот брак будет расторгнут».

Опубликован новый трейлер дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Ли Су просит, чтобы Го Ёнсу (Пак Джи Хун) отнес кое-что ценное Ма Хуну. Это декоративная булавка из золота и нефрита, которую может носить только королева. Ма Хун, наконец, проявляет интерес к клиенту и спрашивает: «Женщина по имени Кэдон, как она выглядит?». Ли Су отвечает: «У нее самое красивое лицо в Чосоне».

Внезапно история принимает серьезный оборот, когда умирает правитель. Это событие окажет негативное влияние на жизни всех основных персонажей. Ли Су делает Кэдон предложение руки и сердца, и пара готовиться к свадьбе. Однако мужчину похищают и насильно доставляют во дворец, на королевский суд. Там ему велят стать новым правителем Чосона.

Опубликован новый трейлер дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

В другой сцене отец Ма Хуна, Ма Бондок (Пак Хо Сан), бьёт сына по лицу и говорит: “Как долго ты еще будешь так жить? Ты – единственный сын семьи Ма, и единственный, кто будет держать Чосон в своих руках”. Ма Хун кричит: “Он умер. Твой сын умер!”.

В конце ролика главный герой говорит Кэдон: “Я пришел забрать тебя в уплату долга. Мы будем использовать тебя в качестве свахи некоторое время. Мы поможем тебе найти Ли Су”.

Премьера новой дорамы состоится сегодня, 16 сентября, в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News