Генри и Лана Кондор проводят время вместе

1
2191
ИСТОЧНИКsoompi

Генри и Лана Кондор проводят время вместе

Генри недавно познакомился с голливудской актрисой вьетнамского происхождения Ланой Кондор, наиболее известной по фильму Netflix «Всем парням, которых я любила раньше».

Смотрите также: Кашиваги Юки (AKB48) поделилась забавным случаем, как ее пригласили на кастинг

15 сентября Генри поделился селфи с Ланой Кондор и написал: «Надеюсь, тебе понравилась Корея. Увидимся в следующий раз!» Лана Кондор прокомментировала его пост: «Я получила много удовольствия. Не могу дождаться следующего раза», – и поставила смайлик с сердечком.

#p/B2awvSsFfA-/?utm_source=ig_embed

Лана Кондор также опубликовала фото Генри в сториз Инста (запрещена в РФ), подписав: «Так здорово провели время», «Я без ума, я не могу дождаться возвращения!»

Генри и Лана Кондор проводят время вместе

Генри и Лана Кондор проводят время вместе

Актриса Лана Кондор наиболее известна своей ролью в фильме Netflix «Всем парням, которых я любила раньше», в котором она играет главную героиню – наполовину кореянку. Актеры и съемочная группа уже были замечены в Южной Корее в начале этого месяца, чтобы снять третий фильм этой серии.

Генри также недавно снялся в своем первом голливудском фильме «Собачья жизнь 2», премьера которого состоялась 17 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News