Количество просмотров видео 2NE1 на YouTube в среднем достигло 14 миллионов

0
38

Количество просмотров видео 2NE1 на YouTube в среднем достигло 14 миллионов

У группы 2NE1 новый  впечатляющий рекорд, в этот раз, это количество просмотров их видео на YouTube. Большинство видео были просмотрены более 10 миллионов раз.

Согласно подсчетам за 22 августа, среднее количество просмотров видео 2NE1 достигло 14 миллионов за видео.

Музыкальное видео с самым большим количеством просмотров – их дебютный сольный “Fire”, именно, благодаря которому девушки стали популярны, 23,508,342 просмотров! Второй и по счету и по рейтингу – “I Don’t Care”, 18,508,561 просмотров. В то время как остальные “Lonely”, “Go Away”, “I Am The Best”, “Can’t Nobody”, “Clap Your Hands”, “Follow Me”, и “It hurts” были просмотрены более 10 миллионов раз.

9 видео группы из 11 загруженных на YouTube, имеют количество просмотров больше 10 миллионов, и в среднем выходит 14 миллионов на каждое видео!

Компания 2NE1, YG Entertainment заявили: “Думаем, что это означает, что музыкальный стиль 2NE1 популярен не только в Корее, а также далеко за пределами страны. Наверное, самая главная причина это то, что песни такие притягательные.”

Представляем вашему вниманию некоторые клипы, чтобы вы тоже смогли сделать свой вклад в увеличение количества просмотров!



Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News