Ким Хе Юн рассказала о своей новой дораме «Невероятный ты» + новый тизер

0
3179
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хе Юн рассказала о своей новой дораме «Невероятный ты» + новый тизер

Ким Хе Юн рассказала о своей новой дораме под рабочим названием «Невероятный ты».

Смотрите также: Первая встреча главных героев в тизере дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

18 сентября актриса дала небольшое интервью, рассказав о своей героине Юн ДанО, единственной наследнице богатой семьи: “Она одновременно находится вне и внутри манхвы. Внутри манхвы она одновременно невинна и эмоциональна, а снаружи – амбициозна и активна”.

На вопрос, какую бы основную фразу из сериала она могла припомнить, актриса выбрала: “Моё сердце болит. Есть много сцен, в которых она царапает свою грудную клетку и теряет сознание, когда ее переполняют эмоции, поэтому я выбрала эту фразу”.

Актриса упомянула свою прошлую работу, дораму “Небесный замок” JTBC: “Чтобы избавиться от прошлого образа, на этот раз я постаралась сыграть совершенно очаровательную, энергичную, милую старшеклассницу, у которой много милых черт. Я упорно работала, а также много готовилась к роли”.

Ким Хе Юн рассказала о своей новой дораме «Невероятный ты» + новый тизер

“Если честно, я до сих пор нахожусь в процессе сближения с ДанО. Как мне кажется, она – та, кто заслуживает огромное количество любви, но сама себя не любит. Она пережила много боли, и кажется, что ей совершенно не на кого положиться. Играя Ын ДанО, я хотела утешить её, сказав, что всё будет хорошо. Для меня огромная честь принимать участие в такой великолепной дораме. Я не знаю, хорошо ли справлюсь со своей задачей, но я сделаю всё возможное, чтобы показать вам свою Ын ДанО”.

Премьера запланирована на 2 октября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News