Наын из APRIL рассказала о своей новой дораме “Июль, найденный случайно”

1
1667
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Наын из APRIL рассказала о своей новой дораме "Июль, найденный случайно"

Наын из APRIL рассказала о своём новом проекте – дораме “Июль, найденный случайно” (другое название “Необыкновенная ты”).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с героем Ли Джэ Ука в дораме «Июль, найденный случайно»

Дорама MBC «Июль, найденный случайно» основана на одноименном вебтуне, повествующем о фантастической школьной романтике. Сюжет повествует о старшекласснице Юн ДанО (Ким Хе Юн), которая идет против своей предопределенной судьбы как персонажа манхвы с целью найти любовь. Однажды она влюбляется в героя манхвы по имени Номер 13 (Роун из SF9) и хочет завоевать его сердце.

Наын из APRIL играет Ё Чжуду, бедную, но оптимистичную, энергичную девушку с добрым сердцем. Чтобы прокормить семью, она берется за любые подработки. Однако, несмотря на усталость, она постоянно улыбается. После поступления в старшую школу, в которой много учеников из богатых семей, Ё Чжуда начинает общаться с О Намчжу (Ким Ён Дэ), лидером A3 и лучшим учеником школы.

Наын из APRIL рассказала о своей новой дораме "Июль, найденный случайно"

Наын заявила: “Чжуда и я одновременно разные и похожие. Она похожа на конфетку. Несмотря на сложные и изнуряющие ситуации, происходящие в ее жизни, она каждый раз встает на ноги, словно неваляшка. Поскольку я тоже очень стараюсь так поступать, я смогла увидеть схожую черту со своей героиней. Каждый желает хотя бы один раз оказаться в ситуации, когда жизнь закручена именно вокруг тебя, но, глядя на дораму, я надеюсь, что зрители осознают, что пребывание в “центре” не гарантирует счастья”.

Премьера запланирована на 2 октября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.