Ли Джину из TEEN TEEN рассказал о его дружбе с бывшими участниками “Produce_X101” Ким Усоком и Чхве Бёнчаном

0
1259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джину из TEEN TEEN рассказал о его дружбе с бывшими участниками "Produce_X101" Ким Усоком и Чхве Бёнчаном

Участники новой мужской группы агентства Maroo Entertainment TEEN TEEN недавно появились в качестве гостей на “Idol Radio”.

Во время трансляции, которая состоялась 25 сентября, недавние дебютанты поговорили о своем недавнем дебюте и других участниках “Produce_X101”.

Ли Тэсын поделился: “Когда мы оказались на нашем первом музыкальном шоу, то были изумлены и не могли привыкнуть к камерам, но постепенно, благодаря взаимной поддержке, нам становилось легче. Если честно, я еще не привык контролировать свои эмоции, поэтому в глазах аудитории могу выглядеть сущим ребенком”. 

Ли Джину упомянул появление группы на шоу “Produce_X101”, сказав: “Поскольку мы были вместе во время объявления нашей первой оценки, я действительно тогда  подумал, что мы втроем обязательно дебютируем вместе”. Он продолжил: “Ким Усок из X1 и Чхве Бёнчан из VICTON поздравили меня с моим дебютом и хотели встретиться со мной на мой день ​​рождения, но в тот день я был с родителями, поэтому, к сожалению, я не смог с ними встретиться”.

Ли Джину из TEEN TEEN рассказал о его дружбе с бывшими участниками "Produce_X101" Ким Усоком и Чхве Бёнчаном

Позже участники продемонстрировали свое мастерство, когда они танцевали под свой собственный трек “Be My Girl”, также исполнили танцевальные каверы на “Replay” группы SHINee и “X1-MA2. В рамках специального во время сегмента кавер-версии участники представили песни “Clap” группы SEVENTEEN, “Only Look At Me” Тэяна и “BOSS” NCT U.

Ли Уджин поблагодарил фанатов за их постоянную поддержку и пообещал усердно работать в качестве участника TEEN TEEN.

Напомним, что группа дебютировала 18 сентября с клипом на песню “It’s On You”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News