Сандара Пак и Лия Ким станцевали под хит Тейлор Свифт «Look What You Made Me Do»

3
1259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сандара Пак и Лия Ким станцевали под хит Тейлор Свифт «Look What You Made Me Do»

1 октября певица Сандара Пак и хореограф студии 1MILLION Dance Studio Лия Ким представили танцевальный кавер на песню Тейлор Свифт «Look What You Made Me Do».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Популярный хореограф студии 1MILLION Лия Ким делиться своими мыслями о работе со знаменитыми агентствами

Видео опубликовано на официальном YouTube-канале 1MILLION Dance Studio. В представленном клипе две знаменитости танцуют под известную песню, исполняя оригинальную хореографию Лии Ким.


Сандара Пак
поделилась новостью о видео в своём инстаграм. Она также сообщила о тематике новых видео, которые будут добавлены в скором времени на её YouTube канал, и поблагодарила поклонников за поддержку.

#p/B3FI37ypYqd/

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News